"Будь собой! прочие роли уже заняты..."

понедельник, 5 сентября 2011 г.

А вот и я!))))

Девочки, как я соскучилась! вы бы знали....наконец-то, есть возможность пополнить сообщениями свой бложик. Меня долго не было, сначала со мной приключилась неприятность (ну...вы знаете), потом с компьютером. И вот наконец всех починили: и меня, и компьютер)))) творить я не переставала. сделала несколько шкатулок из бабин от скотча, открытку маме на День рождения, но об этом позже расскажу и покажу тоже позже. А пока....я сделала свой первый! альбом. Понятное дело, он посвящен моему бармалейчику сынуле. Делала ему в подарок ко второму дню рождения. Идеей альбома вдохновилась отсюда. Это МК по экономичной раскладке бумаги. Как-то мы делали совместную закупку в симоне, где я приобрела чудо бумагу от Echo Park (надеюсь, что правильно написала), брала наборы Little Boy, Walk in the park и Life is good. В альбоме присутствуют все три, не знаю, правильно ли это, но по-моему альбом удался. Если есть какие-то замечания, пишите в комментариях, для меня это будет поучительно, я ведь новичок еще в этом деле, в общем любой критике буду только рада. Обещаю исправится, если что-то не так. Самой мне очень нравится, надеюсь понравится также и вам)))) итак! Обложка:
 


Я сразу извиняюсь за качество, не умею я фотографировать...(((( я работаю над этим вопросом. На первом развороте одна из самых первых фотографий Платохи дома. Розовый дом тоже не просто так, незадолго до рождения сына наш дом покрасили именно в этоот цвет. Почему именно в такой цвет?! Это остается загадкой для нас до сих пор))))






Это наши ручки. Очень люблю эту фотографию! она трогательная такая! 
Второй разворот и подросший уже Платон.

цветопередача конечно никакая, вживую гораздо ярче....
Третий разворот и опять секретик, идея, честно скажу, не моя, вдохновилась статьей про секретики в летнем номере Скрап-Инфо.



 Старалась не перегружать декором странички, так как бумага сама по себе яркая, да и чтобы от фотографий не отвлекать взгляда. Вот немножко  деталей:
Нв второй старничке разворота мой любимый помощник))) 
специально по углом сфотографировала, иначе бликует...
на следующем развороте (какой уже?! четвертый по-моему) Платоха в парке на машине. Очень важный )))




кармашек для всех наших билетиков в парки и зоопарки)))
Пятый разворот: на даче.

Мой любимый толстячок!
В следующем развороте покажу только одну страничку, потому что на другой нет фотографии пока, я ее почему-то не скинула в печать. 


Не устали еще?! альбом не сильно большой. Осталось совсем чуть-чуть.





 Страничка, как вы уже поняли, посвящена бабушкам и дедушке. Наш второй дедушка живет далеко от нас, поэтому фотографий с ним у нас немного((( но мы его очень любим!
И следущая страничка: 


Крепитесь! Следующий разврот:


Да...это биде!)))))
Следующий разворот с папой:




И еще:



Это последний. Зимний. тут тоже есть секретики))))



И задняя обложка:
Спасибо всем, кто досмотрел и оценил! жду ваших комментариев))))

3 комментария:

  1. АААААААААкакой же он классный!!!!!!Алена,альбомчик замечательный получился!!!!мы по тебе тоже соскучились!надеюсь в ближайшем будущем устроим все же встречу;) обязательно принеси его посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  2. АЛЕНААААААААА!!! Челюсть моя упала и с концами похоже!! Шедевраааально!!! Я кстати тоже недавно делала такой же альбомчик только из October Afternoon. Ну суууперррр! Обязательно принеси на встречу!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки! тааак приятно!!!
    Обязательно принесу на встречу)))

    ОтветитьУдалить